Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новое обновление Google Maps 9.8

Картами Google пользуется огромное количество людей по всему миру, поэтому разработчик не устает совершенствовать их, добавляя новые возможности для пользователей.

Screenshot at 11-08-09

Благодаря этому теперь можно не только быстро проложить маршрут, но и просмотреть фотографии или прочитать отзывы о том месте, куда направляешься.

Google Maps получило очередное обновление для устройств на базе OS Android. Помимо новых полезных функций, в Google Maps 9.8 имеется еще одна уникальная возможность. Начнем по порядку.

В-первых, улучшился сервис загрузки фотографий. Теперь, если есть необходимость добавления нескольких фотографий, нет нужды загружать их, как раньше, по одной. Google, наконец-то, добавил в приложение возможность пакетной загрузки изображений.

Screenshot at 11-07-31

Во-вторых, были обновлены и оптимизированы интерфейс и визуальное оформление приложения. Сделано это для того, чтобы пользователям программы было удобнее применять широкие возможности функционала карт от Google на мобильной платформе.

В-третьих, теперь в Google Maps   можно скрывать личную информацию. В более ранних версиях, если пользователь оставлял отзыв о ресторане, кафе, отеле и других местах, он становился доступен всем. Многим пользователям приложения это не нравилось, и компания пошла навстречу их пожеланиям. Теперь в версии Google Maps 9.8 можно скрывать подобного рода информацию.

Оставить комментарий