Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pet Heroes: Fireman – приятная детская игра про зверька-спасателя

Pet Heroes: Fireman – интересная аркада о смелом пожарнике, который патрулирует город и помогает всем зверушкам, попавшим в беду.

6156482

Для начала выбираем понравившегося персонажа: они здесь все милые и интересные. Затем отправляемся нести службу, прихватив с собой внушительный арсенал вспомогательных инструментов. Хоть поначалу и кажется, что игра повествует исключительно о работе пожарного, на самом деле зверек – универсальный помощник, готовый справиться с любой неприятной ситуацией. Сдвинуть с дороги упавший ствол дерева или достать с верхотуры застрявшего змея – со всеми этими проблемами запросто разберется пушистый помощник. Необходимо всего лишь подобрать подходящий инструмент, который поможет выполнить миссию и быстренько исполнить свой долг.

unnamed

К несчастью рано или поздно кто-нибудь забьет тревогу о серьезной угрозе – пожаре. Но паниковать не стоит, ведь бравый спасатель имеет за плечами огромный опыт, поэтому огонь для него – всего лишь пустяшная стихия, которую она запросто усмирит при помощи длинного пожарного шланга с неограниченным запасом воды.

unnamed (2)

Управление здесь очень простое, поэтому ребенок не станет переживать, что у него не получается водить пожарную машину или тушить огонь. Все просто и понятно, к тому же в игре присутствует хороший туториал, доходчиво объясняющий нюансы управления.

Аркада обладает приятной и яркой мультяшной графикой, которая понравится юным геймерам. Их ждет красивый игровой мир и забавные персонажи, частенько общающиеся между собой.

unnamed (1)

Pet Heroes: Fireman – отличная игра, подходящая для детей. Простое управление, красивая графика и большое разнообразие миссий не позволит малышам заскучать. К тому же в игре присутствует некая мораль о том, что всегда и всем нужно помогать. Аркада рекомендуется детям самых разных возрастов.

Оставить комментарий