Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые живые фото нового флагмана Sony Xperia Z4

Алина Олешко

Источники рассекретили первые шпионские фотографии нового флагманского смартфона Sony, который придёт на смену Sony Xperia Z3.

gsmarena_002 (61)

Японская компания Sony готовит к анонсу свой новый флагман Sony Xperia Z4. На прошлой неделе он прошёл сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission, сокращённо FCC). А сегодня он засветился на шпионских снимках.

gsmarena_001

Анонимные азиатские источники опубликовали первые живые фотографии нового смартфона Sony Xperia Z4 с модельным номером E6553. Внешне он похож на предшественника: всё тот же строгий дизайн (язык OmniBalance), большой дисплей с узкими рамками по краям и задняя крышка, покрытая закалённым стеклом.

Согласно появившимся ранее данным, в основу Sony Xperia Z4 ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 810 с восьмиядерным процессором и 3 Гбайт оперативной памяти. Он также сможет похвастаться 5,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, встроенным накопителем на 32 Гбайт и двумя камерами: 20,7-мегапиксельной основной с LED-вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. Новый флагман будет поставлять с предустановленной операционной системой Android Lollipop на борту.

gsmarena_003 (15)

Точная дата официального анонса нового флагмана Sony Xperia Z4 нам пока неизвестна. По одной из версий, его дебют следует ожидать в середине грядущего лета.

Оставить комментарий