Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Simple Workout Log – качественный тренировочный дневник

Simple Workout Log – отличное приложение, предназначенное для людей, занимающихся фитнесом.

unnamed

Многие современные люди предпочитают в качестве досуга фитнес. Для улучшения своих спортивных достижений каждому спортсмену необходим тренировочный дневник, в котором он смог бы записывать упражнения, количество подходов, время отдыха и т. д. Тетрадь – вещь хорошая, но не всем удобно таскать ее собой, к тому же этот предмет очень легко оставить дома. А девайс всегда находится в нашем распоряжении, потому тренировочный дневник в смартфоне – это очень удобно.

unnamed (3)

Для новичков этот софт вряд ли подойдет, потому что в отличие от аналогов, здесь нет роликов с демонстрацией техники того или иного упражнения. Данная программа разработана, скорее, для более продвинутых спортсменов.

unnamed (2)

Перед заполнением создаются специальные папки, в которых указывается вид и количество упражнений. Для начала задаем тип занятий: кардио- или силовая тренировка. После этого вбиваем все необходимые данные, начиная от видов упражнений и заканчивая отдыхом между повторами. Для последнего пункта в приложении предусмотрен таймер – это поможет отдыхать фиксированное количество времени.

Результаты тренировок в дальнейшем можно найти в истории программы. Эти показатели станут дополнительным стимулом превзойти их на следующем занятии.

unnamed (1)

Интерфейс софта очень простой, а потому разобраться в нем совсем несложно. Удобная навигация позволит комфортно перемещаться по вкладкам, а лаконичный дизайн не позволит пользователю запутаться в опциях.

Simple Workout Log – приличный тренировочный дневник, рекомендуемый спортсменам, у которых уже есть какой-то опыт занятий. Новичкам лучше обратить внимание на другие подобные программы, где продемонстрирована техника упражнений. Благодаря Simple Workout Log все тренировочные результаты теперь всегда под рукой.

Оставить комментарий