Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Power Button Flashlight /Torch – простое приложение для активации фонарика

Power Button Flashlight /Torch – программа, позволяющая быстро осуществить включение фонаря даже в режиме блокировки.

unnamed

Софт обладает минимумом настроек. Самая большая клавиша просто активирует фонарь. В опциях присутствуют альтернативные настройки включения и прочие параметры. В режиме блокировки лампочка включается за счет трех нажатий на кнопку питания в течение трех секунд. Аналогичная процедура в стандартном режиме потребует четырех нажатий.

turn-your-androids-flashlight-using-power-button.w654

Опции позволят настроить автоматическое выключение фонаря после истечения определенного количества времени. Также можно установить напоминалку, которая время от времени будет всплывать на экране, оповещая об активированном светодиоде. Эти настройки полезны для забывчивых людей, оставляющих свет фонаря включенным на долгий период. Зажженная лампочка быстро «съедает» батарею, поэтому остаться с разряженным аккумулятором очень просто.

power-button-flashlight

Навигация по приложению очень проста и понятна. Главное меню содержит несколько основных иконок, а зайдя в опции, получится ознакомиться и настроить дополнительные параметры.

turn-your-androids-flashlight-using-power-button.w654

Power Button Flashlight /Torch – практически бесполезное приложение. Разработчики задумывали программу в качестве быстрого  доступа к фонарику, но в итоге их проект выглядит по меньшей мере сомнительно. Для активации требуется тройное или четверное нажатие. Куда проще поместить иконку фонарика в панель быстрого доступа и всегда иметь ее под рукой. Навязчивая реклама отключается после покупки полной версии программы. Даже в бесплатном виде Power Button Flashlight /Torch выглядит сомнительно, а тратить на этот софт какие-то деньги и вовсе бессмысленно.

Оставить комментарий