Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Официально анонсирован Samsung Galaxy Win 2

Алина Олешко

Вчера Samsung анонсировала на бразильском рынке свой новый бюджетный смартфон на платформе Android KitKat.

gsmarena_001

Компания Samsung продолжает расширять свою линейку смартфонов. Накануне она пополнилась новым смартфоном Galaxy Win 2, который дебютировал в Бразилии. Он пришёл на смену Galaxy Win, представленному почти два года тому назад там же.

Смартфон Samsung Galaxy Win 2 поставляется с Android 4.4.4 KitKat на борту. Он оснащается 4,5-дюймовым экраном с разрешением 800 х 480 точек, тогда как предшественник снабжался 4,7-дюймовым дисплеем. Новинка может похвастаться 1,2-гигагерцевым четырёхъядерным мобильным процессором с 1 Гбайт оперативной памяти. Её остальные технические характеристики включают в себя 5-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, 2-мегапиксельную фронтальную, встроенный накопитель на 8 Гбайт, слот для карт памяти формата MicroSD. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея на 2000 мАч. Также он наделён поддержкой 4G LTE и Dual-SIM. Размеры корпуса смартфона составляют 131 х 68,1 х 8,8 мм, а весит он 130 граммов.

Samsung Galaxy Win второго поколения уже доступен для заказа в Бразилии. Там его рекомендованная розничная стоимость составляет 233 американских доллара за версию без цифрового ТВ и 249 долларов за модель с этой функцией. Смартфон представлен в двух расцветках: чёрной и серой.

Оставить комментарий