Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu M2 Note – достойный преемник M1 Note с 5,5-дюймовым экраном

Алина Олешко

Во вторник состоялся дебют нового смартфона Meizu с поддержкой 4G LTE.

meizu-0h1

Накануне в столице Китая Пекине компания Meizu, известна далеко за пределами Поднебесной, официально представила новый смартфон Meizu M2 Note. Он пришёл на смену Meizu M1 Note, от которого унаследовал ключевые параметры и элементы дизайна.

Meizu M2 Note облачён в пластиковый корпус толщиной 8,7 мм, доступный в ярких расцветках, и обладает кнопкой Home овальной формы с сенсорным внешним слоем. Также он укомплектован 5,5-дюймовым IGZO-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, 2 Гбайт оперативной и 16/32 Гбайт встроенной памяти, а также восьмиядерным процессором MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и поддержкой 64-битной архитектуры. Смартфон обладает двумя камерами: 13-мегапиксельной основной с LED-вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной для селфи и видеосвязи. Питается устройство от аккумулятора ёмкостью 3100 мАч. Также упоминается о наличии поддержки двух SIM-карт формата nanoSIM, сотовой связи четвёртого поколения 4G LTE, Bluetooth 4.0 LE, A-GPS/ГЛОНАСС и Wi-Fi. Весит аппарат всего 149 граммов.

В России продажи Meizu M2 Note стартуют в конце этого месяца. Точная дата начала приёма предзаказов и ценник будут объявлены чуть позже.

Оставить комментарий