Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Все технические спецификации Samsung Galaxy S6 Active

Алина Олешко

Samsung готовит к анонсу новый защищённый смартфон Galaxy S6 Active, технические характеристики которого просочились в сеть.

gsmarena_001

Несмотря на то, что смартфон Samsung Galaxy S6 Active ещё не был официально представлен, за последние дни он не раз становился героем публикаций в интернет-СМИ. И вот сегодня источники рассекретили его технические характеристики.

Samsung Galaxy S6 Active представляет собой защищённую версию новоиспечённого флагмана Galaxy S6. Его технические спецификации включают в себя 5,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, встроенный накопитель ёмкостью 32 Гбайт, а также пару камер: 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Есть ли слот для карты памяти, не уточняется. В его основу легла мобильная однокристальная платформа собственной разработки Samsung Exynos 7420, снабжённая 3 Гбайт оперативной памяти. Автономную работу новому смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея с колоссальным объёмом в 3500 мАч. Будет ли она съёмной или нет, пока неизвестно. Сам смартфон будет облачён в защищённый корпус, имеющий размеры 146,9 х 73,6 х 8,8 мм против 143,4 х 70,5 х 6,8 мм у Samsung Galaxy S6. В качестве операционной системы выступает Android 5.0 Lollipop.

Также известно, что продажами Samsung Galaxy S6 Active в США займётся местный сотовый оператор AT&T. Стоимость новинки пока неизвестны.

Оставить комментарий