Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Jelly Jump – яркий и интересный таймкиллер

Jelly Jump – привлекательная аркада, сопровождающая бесконечными прыжками через препятствия.

unnamed

Каждый уровень включает в себя постоянное продвижение вверх по платформам. Снизу постоянно прибывает черная субстанция, губительная для желе – главного персонажа игры. Чтобы спастись, необходимо шустро запрыгивать на захлопывающие механизмы. Каждое пройденное препятствие приносит одно очко. Смысл игры – заработать как можно больше баллов.

Screenshot_3

Прыжки осуществляются простыми тапами. Механика здесь такова, что каждая платформа захлопывается по-своему и с разной скоростью. Желе необходимо проскочить между механизмами и очутится сверху в момент состыковки пластин. Если чуть не успеть, балки прищемят непутевого беднягу, и тогда многочисленными тапами придется вызволять его из ловушки.

Screenshot_2

Думать необходимо очень быстро, поскольку каждая лишняя секунда размышлений стоит жизни. Пройдет какое-то время, прежде чем удастся изучить поведение всех механизмов в игре, и тогда скакать по ним станет более комфортно.

На уровнях разбросы специальные бонусы, позволяющие открыть желе других видов. Все они разные, из чего следует, что и прыжки для каждого рассчитывать необходимо индивидуально.

Screenshot_1

Графика достаточно простая, но в то же время очень яркая и привлекательная. Также приятно слушать саундтрэк, сопровождающий динамичные уровни.

Jelly Jump – игра для терпеливых геймеров, поскольку погибнуть здесь очень легко, а потому придется очень часто начинать все сначала – не каждому по плечу такое испытание. Но самые отчаянные получат бурю положительных эмоций, опробовав эту аркаду.

Оставить комментарий