Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-рендеры нового флагмана LG G4

Алина Олешко

Чем ближе официальный анонс LG G4, тем больше в Сети появляется информации о нём. Вот и вчера источники представили нашему вниманию целую серию его пресс-рендеров.

gsmarena_001

Накануне мы уже рассказывали о том, что источники слили в Сеть первое пресс-изображение нового флагманского смартфона LG G4. А сегодня появилось больше пресс-рендеров новинки, выход которой ожидается грядущей весной.

gsmarena_003 (12)

Источники опубликовали новую серию официальных изображений LG G4, что позволило нам оценить его дизайн. Он, как и предполагалось, имеет немало сходств с предшественником в лице LG G3. Он облачён в слегка изогнутый корпус из пластика с покрытием, имитирующим металл. На его фронтальной стороне располагается большой дисплей, микрофон, динамик и фронтальная камера с датчиком приближения, на задней стороне вольготно разместились основная камера с лазерным автофокусом и двойной LED-вспышкой, сдвоенная клавиша регулировки громкости и динамик.

gsmarena_002 (45)

По слухам, технические спецификации LG G4 включают в себя SoC Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором, 16-мегапиксельную основную камеру и QHD-дисплей, а также улучшенную фронтальную камеру, которую нынче используют не только для видеосвязи, но и для создания селфи. Точные сроки выхода нового корейского флагмана и его стоимость нам пока неизвестны.

Теги

Оставить комментарий