Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dragon Knights – онлайн-стратегия

Вячеслав Гришанков

Dragon Knights – стратегическая игра с элементами RPG, в которой игрокам предстоит сражаться, используя четырех умелых юнитов и свои тактические навыки.

1_dragon_knights

Дьявол и его приспешники захватили земли мирной империи. Хаос охватывает города и деревни, а жители взывают к помощи бесстрашных героев. Потому кучка избранных отправляется в опасное и захватывающее приключение, чтобы положить конец всепоглощающей скверне.

unnamed (1)

В распоряжении игрока четыре разных юнита: мечник, лучник, маг и защитник. Мечник хорошо орудует в ближнем бою, разрубая на мясо своих оппонентов; лучник атакует неприятеля с дистанции, тем самым прикрывая пехотинца; маг использует в бою различные заклятия; а защитник прикрывает союзников огромным щитом, не позволяющим адским отородьям нанести серьезные увечья. Игрок здесь является полноправным участником битвы и способен сам манипулировать своей командой.

maxresdefault

После тяжелых сражений, которые принесли бойцам бесценный опыт, переходим к улучшению персонажей. Получив новые навыки и способности, юниты будут сражаться еще яростнее и беспощадней, уничтожая орды приспешников тьмы.

Над графикой создатели особо не заморачивались: обычная рисованная картинка. Не сказать, что наблюдать за событиями совсем неинтересно, но геймеры давно ожидают от разработчиков чего-то особенного, а не банальный 2D.

unnamed

Dragon Knights – средненькая стратегия, подходящая далеко не всем. Одних она способна затянуть на долгие часы, другие же обойдут этот проект стороной, поскольку ничем особенным он не выделяется. Необходима качественная трехмерная картинка, больше тактических действий и оригинальные идеи, чтобы стратегия по-настоящему была интересна игрокам.

Оставить комментарий