Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MIPOW M3: «проводные» беспроводные наушники

Владимир Осадчий

К завершающей фазе на KickStarter подходит сбор средств для реализации амбициозного проекта по созданию беспроводных наушников MIPOW M3. Главной особенностью новинки стала не только длительная работа без подзарядки, но и возможность использовать гаджет как через Bluetooth, так и через провод.

MIPOW M3

Проводное подключение, чтобы не мешать, спрятано в внутри самих наушников, а седи быть точным, то в корпусе правого динамика. Оформить предзаказ на MIPOW M3 можно будет уже этой весной по ориентировочной стоимости в 80 долларов США. Естественно, что первыми новинку получат те, кто «скинулся» на проект.

Теперь немного о технических характеристиках музыкального девайса. Итак, наушники способны работать в диапазоне 20 — 20000 Гц при импедансе в 32 Ом. Заряжаться это «чудо» будет в течение двух-трех часов, при этом емкость встроенного аккумулятора составляет 310 мАч, что не так уж и много, однако обеспечивает прослушивание музыки на протяжении 13-15 часов. Что касается Bluetooth, то здесь работает только четвертое поколение этого беспроводного интерфейса. Стоить отметить, что радиус сопряжения достаточный, чтобы кинуть смартфон на заднее сиденье машины – 10 метров. MIPOW M3 будет выпускаться в четырех цветовых оттенках: оранжевом, черном, белом и голубом. Размеры наушников: 200 х 175 х 45 мм, вес – 265 грамм.

Теги

Оставить комментарий