Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Cowboy vs UFOs – ковбой против пришельцев

Cowboy vs UFOs – мультяшная игра, в которой юному ковбою предстоит разделаться с инопланетными захватчиками.

unnamed

Пришельцы вторглись на ферму одного из стрелков дикого запада и покушаются на его скот. Нам нужно защитить домашних животных, не позволив пришельцам изрешетить им бока.

Screenshot_1

Вся игра состоит в уничтожении инопланетян. Ковбой скачет на дохлой лошади, а рядом с ним несутся до смерти напуганные питомцы, среди которых пес, свинья и осел. Негодяи из космоса будут постоянно атаковать несчастную живность, а потому нам придется ее защищать. Отстреливать мутантов совсем непросто, поскольку те летают в хаотичном порядке, и порой сложно догадаться, с какой стороны появится очередной гад. Здесь важно не только быстро и точно стрелять, но еще уметь предугадывать маневры врагов.

unnamed (1)

За выполненные мисси стрелок получает деньги. Их нужно тратить в игровом магазине, приобретая различные улучшалки и новое вооружение. В Cowboy vs UFOs предоставлено несколько видов пушек: кольт, винтовка, пулемет и т. д. Чем мощнее оружие, тем больше монет за него придется отсыпать.

Игра получила простенькую мультяшную графику. Не сказать, что она очень уж скучная, но и ничего по-настоящему оригинального разработчики не предложили. Это касается и музыкального сопровождения, которое состоит из давно надоевших мелодий дикого запада.

unnamed (2)

Cowboy vs UFOs – можно назвать убивалкой времени, не более того. Вряд ли она затянет кого-нибудь на долгое время, но вполне способна помочь скоротать несколько десятков минут. Подобный игровой процесс очень быстро надоедает, а потому забава подойдет лишь для нетребовательных геймеров. Чтобы подобные игры не превращались в банальных таймкиллеров, создателям нужно вдохнуть в них побольше свежих и оригинальных идей.

Оставить комментарий