Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Сегодня Meizu представит новый Android-смартфон

Алина Олешко

Сегодня, 8 декабря, компания Meizu анонсирует свой новый смартфон, ориентированный на молодёжную аудиторию.

gsmarena_001 (95)

Сегодня китайская компания Meizu представит свой новый смартфон. Об этом на днях в интервью китайским СМИ сообщил директор компании Ли Нань.

В беседе с журналистами Ли Нань сообщил, что сегодня компания анонсирует свой новый смартфон, ориентированный в первую очередь на молодых людей. Никаких подробностей он раскрывать не стал. Но весьма вероятно, что этой новинкой станет недорогой смартфон Meizu K52, который недавно засветился в базе данных популярного бенчмарка GFX Bench. Он базируется на мобильной однокристальной платформе MediaTek MT6752, которая включает в себя восьмиядерный мобильный процессор, работающий на тактовой частоте 1,7 ГГц. Также смартфон комплектуется 4,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, из которых пользователю будет доступно только 12 Гб, а 4 Гб придутся на программное обеспечение. В качестве операционной системы заявлена Android 4.4.4 KitKat. Предполагается, что стоимость нового смартфона Meizu K52 будет находиться на уровне 1000 юаней (около 160 американских долларов).

Кроме того, Ли Нань в своём интервью заявил, что сейчас у компании нет планов по запуску новой модели смартфона MX Mini. По его словам, 5,36-дюймовый Meizu MX4 и 5,5-дюймовый MX4 Pro подходят всем.

Оставить комментарий