Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Wlingua – учебник английского языка на наших мобильных устройствах

Вячеслав Гришанков

Wlingua – полезная и увлекательная программа для изучения английского языка. Здесь мы сможем с самых азов начать изучение английского.

unnamed (2)

Шаг за шагом мы будем увеличивать свой словарный запас, изучать необходимые правила и тренировать произношение.

unnamed (1)

Первые уроки подробно ознакомят нас с основными и легкими глаголами и прочими односложными словечками. Мы будем повторять произношение фраз и предложений вслед за британскими и американскими дикторами. Программа также предоставит нам множество интересных заданий с картинками. К концу урока нам предложат самостоятельно составить полноценное предложение.

unnamed (3)

Постепенно уроки будут становиться все сложнее и интереснее. Также нам придется сдавать итоговые тесты, очень похожие на экзамены. Перед их сдачей стоит внимательно повторить предыдущие уроки, и особенно те правила, в которых мы часто ошибаемся. По результатам тестов мы сможем оценивать свой уровень знаний английского языка.

unnamed

Wlingua приложение, подходящее не только для новичков, решивших изучать язык с ноля, но и для достаточно опытных людей, потому как даже студенты смогут узнать здесь что-то новое и полезное. Также стоит отметить тот факт, что мы будет оттачивать произношение вместе с носителями языка – это сделает наш английский не только богатым, но и очень красивым.

Оставить комментарий