Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Javelin Browser – удобный и красивый браузер с набором интересных функций

Javelin Browser – достаточно любопытный браузер с широким перечнем опций, которыми не обладают аналоги.

Javelin-Browser

Также стоит отметить фирменный дизайн Material, добавляющий приложению эстетическую красоту.

Вкладки в браузере размещены по обе стороны экрана: открываются они при помощи свайпов. Главное меню расположено в левой части экрана: с помощью него можно перейти в настройки или активировать какие-либо дополнения. Второе меню, находящиеся в правой части, отвечает за всевозможные вкладки, закладки и историю сообщений.

unnamed

Из дополнительных функций стоит отметить блокировщик экрана, успешно справляющийся с надоевшим спамом. Активируется он по одному клику в главном меню браузера. Еще одной интересной особенностью является специальный режим Sprint, с помощью которого можно включить приватный прокси-туннель для обеспечения безопасной работы с интернетом и обхода различных блокировок.

javelinandroid-2

Для любителей читать различную информацию на страницах всемирной сети в приложении предусмотрена особая опция, помещающая весь текст с экрана на отдельную страницу. На этой странице можно настроить текст по своему усмотрению, меняя шрифты или фон экрана.

qnnjkmkytljylydlpkin

Javelin Browser – это довольно перспективный браузер с большим будущим. Помимо всех вышеперечисленных возможностей, он также имеет множество стандартных параметров, таких, как сохранение паролей, полноэкранный режим и др.

Оставить комментарий