Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google анонсировала инновационный почтовый сервис

Владимир Осадчий

Состоялся релиз нового почтового сервиса от компании Google – Inbox, который уже сейчас доступен для устройств, работающих под управлением Android и iOS.

inbox-2

Новый сервис работает на базе Gmail, поэтому все сообщения пользователя, ярлыки, фильтры и контакты синхронизируются в новой почте. Пока получить почтовый ящик в нем можно только по приглашению, отправленному с адреса в Gmail. Запрос отправляется на адрес inbox@google.com.

dropboxmitinbox

Inbox расширяет функциональность категорий, введенную в Gmail в прошлом году, позволяя работать с большими объемами похожих писем. Так все чеки и банковские выписки будут отсортировываться по категориям, которые пользователь настраивает сам.
Функции блоков и ключевой информации позволят с первого взгляда находить самое важное. Таким образом Inbox выделяет ключевые моменты письма, причем предоставляется информация, которой нет в мейле, но она имеется в Интернете — например, статус брони или вашей посылки в реальном времени.

Также новый почтовый сервис может выступить в роли органайзера, позволив расставить приоритеты и поставить напоминания для важных событий. Создаваемые напоминания будут находиться вверху списка входящих. Быстро и эффективно выполнить запланированные задачи позволят карточки с указанием дополнительной информации. Если, например, пользователь поставил памятку «Позвонить в компьютерный магазин», Inbox подскажет телефон магазина и сообщит, когда он будет открыт. Благодаря сервису, заказав столик в ресторане через сайт, вы получите прикрепленную к письму подтверждения карту с нужным адресом, а забронировав авиарейс — ссылку на регистрацию. Благодаря функции «Snooze» сервис позволяет перенести просмотр входящей корреспонденции или напоминаний на более позднее время или на более подходящий момент.

Теги

Оставить комментарий