Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Beatport – отличный сервис для любителей электронной музыки

Beatport – представляет собой уникальный сервис, в котором пользователи смогут прослушивать клубную музыку различных направлений.

apps-twitter-promo-2

Ресурс используется знаменитыми и не очень знаменитыми диджеями, чтобы продвигать свои композиции и анонсировать будущие выступления. У каждого пользователя имеется свой аккаунт. В нем хранится информация о прослушанных треках, избранная коллекция музыки и прочая информация. Чтобы добавить музыку в свой профиль, достаточно просто нажать на лайк и трек автоматически окажется в нашей коллекции.

beatport-free-37-1-s-307x512

Прослушивание композиций подразумевает потоковый режим, так что любителям скачивать музыку и наслаждаться ее в оффлайн-режиме будет не очень удобно. На сервисе размещено великое множество различной электронной музыки; к сожалению, выбора треков по жанрам здесь нет. Нажимая на обложку желаемого исполнителя, мы сможем прослушать его отдельные треки либо протестировать целые сборники.

beatport-free-37-2-s-307x512

Приложение имеет свою платную версию. Купив подписку, пользователь получит доступ абсолютно ко всем композициям, в том числе и к музыке самых популярных диджеев.

Программа имеет лаконичный интерфейс, в котором очень легко разобраться. По сервису удобно осуществлять навигацию. Здесь не составит труда отыскать любимого исполнителя и добавить в библиотеку его треки или альбомы.

beatport-free-37-3-s-307x512

Beatport – хороший сервис для любителей клубной музыки. К минусам можно отнести отсутствие возможности скачивания и платную полную версию приложения. К слову, о запрещенном скачивании: свободная загрузка треков превратилась бы сервис во что-то наподобие музыкального торрента, поэтому разработчики и отказались от этой идеи. Во всем остальном софт удобен и интересен, а потому подарит многие и многие часы самой разной электронной музыки.

Оставить комментарий