Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Afterlight – простой и эффективный редактор изображения

Вячеслав Гришанков

Afterlight – это набор инструментов, с помощью которых можно придать изображению новый облик, а также улучшить его качество.

afterlight

Фильтры – это главная «фишка» в программе, потому как именно они придают картинки иное обличие. Кроме этого параметра приложение содержит в себе еще много чего интересного.

Afterlight

Afterlight имеет приятный дизайн. Все инструменты расположены в нижней части экрана и разбиты на соответствующие группы для удобства использования. Таким образом, мы сможем легко и быстро отыскать нужную нам опцию. Помимо различных рамок и фильтров, которые являются основными эффектами для обработки изображения, в программе присутствуют и более классические инструменты, такие как обрезание картинки, добавление текста, разворот изображения и другие. В общем, приложение обладает весьма богатым перечнем полезных элементов. Для каждого конкретного фильтра предусмотрена специальная шкала, регулирующая его воздействие на фото.

Afterlight

После того как мы закончим редактирование фотографии или картинки, сможем передать их своими друзьями через email или посредством социальных сервисов. Приятно еще и то, что сам рабочий процесс не отнимет много времени, а когда все работы будут завершены, изменения вступят в силу уже через несколько секунд.

Afterlight – быстрый и простой в использование редактор фотографий и других изображений. Его сильными сторонами являются скорость, простота и разнообразие различных эффектов. Программа подойдет для тех, кому необходимо в кротчайшие сроки обрезать, изменить, или наделить картинку какими-либо интересными эффектами. Комплекта инструментов, установленного в программе, должно хватить для большинства операций.

Оставить комментарий