Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Анонс iOS 10 может состояться на WWDC 2016

Владимир Осадчий

Голосовой помощник Siri объявил сроки проведения ежегодной конференции разработчиков WWDC 2016, которая пройдёт с 13 по 17 июня в Сан-Франциско.

2

Все желающие могут принять участие в конференции, чтобы поближе познакомиться с будущим iOS и OS X, что предполагает анонс iOS 10 и MacOS 10.12. Информацию о дате конференции выдал голосовой ассистент Apple, которому пользователи задали соответствующий вопрос. Вполне возможно, что помимо новых операционных систем на WWDC 2016 будут представлены и новые устройства, например, обновлённые модели MacBook.

Хотя на официальном сайте Apple сообщение о датах проведения WWDC пока отсутствует, любой пользователь iOS-устройства, у которого в Siri настроена англоязычная версия функции, может задать вопрос – «Когда будет WWDC» – и получить ответ: «Всемирная конференция разработчиков (WWDC) пройдёт с 13 июня по 17 июня в Сан-Франциско. Жду с нетерпением!»

Возможно, команда, работающая над Siri в Apple просто поторопилась с загрузкой такого ответа в сервис. Однако, нельзя исключать, что компания просто решила сделать объявление необычным способом. К тому же, по слухам, дальнейшее развитие Siri – в частности, появление голосового помощника на компьютерах Mac – должно стать одной из главных тем WWDC в этом году.

Теги

Оставить комментарий