Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

GTX 570 еще одна новинка от Nvidia

Aleshechkin Dmitriy

Вслед за мобильными видеоадаптерами, Nvidia пополнила вчера свою 500-ю серию второй по производительности видеокартой GTX 570.

Нельзя сказать что спецификации видеокарты были секретом, тайваньские источники традиционно слили в сеть большую часть деталей примерно месяц назад, тем не менее состоялся официальный анонс, а соответственно появились некоторые данный по производительности в реальных приложениях а также информация по рекомендуемым розничным ценам.

Карта на радость поклонникам марки унаследовала ту же систему охлаждения, с испарительной камерой, что и у старшей модели, и, что самое главное, рекомендованные розничные цены в этот раз оказались более чем демократичными — 349$ для Европы и Америки и 15000 руб для России.

Карта GTX 570 пришла на смену GTX 480 и в какой то мере можно сказать что что даже ее ребрендинг, конечно 570 несколько уступает по частотам и объему оперативной памяти но с другой стороны за нее говорят обновленная архитектура и улучшеная система охлаждения. Уверен что в ближайшее время появятся разогнанные до уровня 480 семплы.

Результаты тестов показывают превосходство 0,5 до 30 % непосредственно в играх причем ощутимей выигрыш чувствуется в более тяжелых приложениях.

Оставить комментарий