Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Упоминания о Galaxy Note 4 нашлись на сайте Samsung

Алина Олешко

Упоминания о преемнике Samsung Galaxy Note третьего поколения найдены на официальном сайте Samsung. Его анонс состоится уже завтра.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Считанные дни остались до официальной презентации, которую компания Samsung проведёт в рамках выставки IFA 2014 в Берлине, Германия. На грядущем мероприятии вниманию публики будет представлен новый топовый планшетофон Samsung Galaxy Note четвёртого поколения, информация о котором уже появилась на официальном сайте южнокорейской компании.

В мобильной версии официального сайта Samsung была обнаружена станица с описанием некого ранее неизвестного смартфона SM-N910T. По данным источников, под этим модельным номером скрывается новый планшетфон Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. Согласно представленной на сайте информации известно, что он будет укомплектован большим дисплеем с разрешением 2560х 1440 пикселей. Его диагональ при том не уточняется. В основу устройства ляжет 64-разрядного процессора с архитектурой ARM11, вероятнее всего, речь идёт о восьмиядерном процессоре собственной разработки Samsung Exynos 5433.

Напомним, официальная презентация Samsung Galaxy Note 4 состоится уже 3 сентября, в среду. В этот же день будут и представлены и новые умные часы Samsung Gear Solo с поддержкой работы в сотовых сетях и слотом для SIM-карты.

Оставить комментарий