Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпускает Galaxy Note 3 в новых расцветках

Алина Олешко

Samsung объявила о выходе сразу трех новых расцветок нового планшетофона Samsung Galaxy Note третьего поколения.

gsmarena_007_full360x600_thumb300x500 (1)

Накануне мы рассказывали о том, что флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note третьего поколения будет доступен в новых цветовых решениях. И пару часов назад выход фаблета в новых расцветках официально подтвердила и южнокорейская компания Samsung.

Как следует из официального пресс-релиза Samsung, Samsung Galaxy Note 3 действительно выйдет в трех новых расцветках – в белой и черной с золотисто-розовым покрытием по краям и цвете «красное мерло». Их задние крышки также будут обтянуты материалом, имитирующим кожаное покрытие.

Что же касается технических характеристик, то они не будут отличаться от оригинального Samsung Galaxy Note третьего поколения. Фаблеты получат 5,7-дюймовый сенсорный дисплей и мощный процессор, а также 13-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры.

К сожалению, дата начала продаж Samsung Galaxy Note 3 в новых расцветках не уточняется. Правда, сообщается, что белая версия Samsung Galaxy Note 3 с золотистыми вставками появится в Китае в декабре текущего года.

Оставить комментарий