Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Playstation Move в сентябре!

Aleshechkin Dmitriy

Новый игровой контроллер для PS3 — Playstation Move, уже входит в 10 самых популярных предметов для игр по версии сайта ToysRUs.com, что не может не радовать его создателей, ведь выпуск устройства назначен только 19 сентября.

Напомним, что контроллер работает в тандеме с камерой Playstation Eye, что позволяет использовать в играх весь спектр и глубину движений. Хотя Playstation Move скорее усовершенствованная версия контроллера от Wii нежели принципиально новый девайс.

Контроллер для XBOX — Microsoft Kinect также доступен для предзаказа, но он появится в продаже не раньше ноября. Комбинация гироскопа, акселерометра и визуального детектора в лице Playstation Eye делает Playstation Move весьма интересным приобретение для игроманов, правда сама Sony оговорилась, что для разнличных игр будут выпускаться новые контроллеры, отличные от базовых, так что в перспективе пользователь может обрасти кучей одноразовых девайсов.

Полная стоимость комплекта состоящего из камеры, навигационного субконтроллера и непосредственно контроллера The Move составит 100$.

Оставить комментарий