Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Тизер Android-смартфона Samsung Galaxy Note 4

Алина Олешко

Samsung представила нашему вниманию очередной тизерный видеоролик, приуроченный к скорому выходу нового планшетофона Samsung Galaxy Note 4.

bgr-samsung-galaxy-gear-0

В начале сентября южнокорейская компания Samsung планирует провести очередную презентацию в Берлине, в рамках ежегодной выставки IFA 2014. Как ожидается, на мероприятии нашему вниманию представят новый фаблет Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. И именно к его выходу приурочен очередной тизерный видеоролик.

Правда, в представленном новом видеоролике акцентируется внимание не на Samsung Galaxy Note четвёртого поколения, а на возможностях стилуса S Pen и его тесной интеграции с фирменной оболочкой TouchWiz UI. А в конце ролика Samsung спрашивает у нас, у зрителей, готовы ли мы к 3 сентября. На этот день, напомню, и запланирована презентация новинки. Когда она поступит в продажу и по какой цене, пока неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=txa2wUO6fvg

Напомню, предварительные технические характеристики Samsung Galaxy Note 4 включают в себя 5,7-дюймовый QHD-экран, 16-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, а также процессор SoC Qualcomm Snapdragon 805/Samsung Exynos 5 Octa (в зависимости от региона продаж). Остальные спецификации будущего планшетофона пока неизвестны.

Оставить комментарий