Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен Android-смартфон LG G3 A

Алина Олешко

LG официально анонсировала новый смартфон LG G3 A. Несмотря на то, что он относится к устройствам среднего уровня, он обзавёлся поддержкой сотовых сетей LTE-A.

lg-g3-a

Сравнительно недавно южнокорейская компания LG представила свой новый флагманский смартфон LG G3, у которого уже появилось несколько «собратьев». Так, вчера она выпустила ещё один смартфон из линейки LG G3. Им стал LG G3 A. Новинка относится к устройствам средней ценовой категории, и обзавёлась поддержкой сотовых сетей LTE-Advanced, который сейчас активно разворачиваются в Южной Кореи.

Новый смартфон LG G3 A оснащается 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей и базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 800, работающий на тактовой частоте 2,3 ГГц и дополненный 2 Гб оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен накопитель на 32 Гб и слот для установки карты памяти формата MicroSD. Остальные технические спецификации новинки включают в себя 2,1-мегапксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, двойную светодиодную вспышку и поддержку беспроводных интерфейсов NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Работает смартфон пол управлением мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat, а за автономную работу отвечает штатная аккумуляторная батарея на 2610 мАч.

LG G3 A в ближайшее время появится в продаже в Южной Корее. Его стоимость не уточняется. Неизвестно также и то, появится ли новинка на рынках других стран или нет.

Оставить комментарий