Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Android-смартфон Samsung Galaxy Alpha на фото

Алина Олешко

В Сети появились фотографии нового смартфона Samsung Galaxy Alpha. Также стали известны его стоимость и сроки выхода.

sa

Уже ни для кого не секрет, что сейчас южнокорейская компания Sony работает над созданием нового смартфона премиум-класса под названием Samsung Galaxy Alpha. Его официальный релиз, как ожидается, состоится уже 13 августа текущего года. И в преддверии анонса в Сети появилась новая порция фотографий новинки.

На снимках, опубликованных одним из пользователей китайской социальной сети Sina Weibo, как утверждается, запечатлён новый смартфон Samsung Galaxy Alpha в белом исполнении. Его корпус выполнен из металла, а фронтальная рамка, судя по всему, изготовлена из пластика и покрыта прочным защитным стеклом.

Untitled-1_003

До официального релиза Samsung Galaxy Alpha осталось чуть больше недели, а один из британских реселлеров открыл прием предварительных заказов на новинку. И хоть спустя непродолжительное время страничка с предзаказом была удалена, нашим коллегам удалось сделать скриншоты, согласно которым стоимость новинки с 32 Гб встроенной памяти составит 549 фунтов стерлингов, что эквивалентно 925 долларов. Для сравнения, стоимость 16-гигабайтной версии нынешнего флагмана Samsung Galaxy S5 в этом же интернет-магазине достигает отметки в 1000 американских долларов.

Оставить комментарий