Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Задние крышки Android-фаблета Huawei Ascend D3 на фото

Алина Олешко

В Сети появились фотографии задних крышек нового фаблета Huawei Ascend Mate 3, выполненные из металла. Официальный дебют новинки состоится в начале сентября.

ascend_d3_1

Ровно через месяц в столице Германии Берлине откроется ежегодная международная выставка IFA 2014, участие в которой примут многие ведущие производители, в том числе и китайская компания Huawei. В рамках грядущего мероприятия она собирается представить новый планшетофон Huawei Ascend Mate 3, также известный как Ascend D3. И сегодня в Сети появились фотографии, на которых запечатлены задние крышки новинки.

ascend_d3_2

На фотографиях, которыми поделились китайские анонимные источники, запечатлены задние металлические крышки корпуса Huawei Ascend D3. Как видим, на задней крышке имеются все необходимые технологические отверстия, в том числе для модуля основной камеры, вспышки, а также сканера отпечатков пальцев.

ascend_d3_3

По последним данным, фаблет Huawei Ascend Mate 3 обзаведется 6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, 16 Гб встроенной памяти и две камеры: 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. В основу аппарата ляжет восьмиядерный мобильный процессор Hisilicon Kirin 920, дополненный 2 Гб оперативной памяти. Смартфон будет поставляться с Android 4.4 KitKat на борту, которая будет дополнена фирменной графической оболочкой Emotion UI. Информации о стоимости и других спецификациях новинки пока не поступало.

Оставить комментарий