Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России в продажу поступил смартфон Lumia 930

Алина Олешко

На российском рынке стартовали продажи нового WP-смартфона Lumia 930. Пока он доступен только в магазинах «Связного» и представлен в трех расцветках.

Lumia-930

Накануне в России был дан старт продаж нового смартфона Lumia 930, который был представлен еще весной в рамках ежегодной девелоперской конференции Build 2014 и работает под управлением Windows Phone 8.1. Правда, пока новинка доступна только в «Связном».

Накануне в «Связном» стартовали продажи нового смартфона Lumia 930. Его стоимость составляет 24 990 рублей, тогда как для других стран мира указана рекомендованная розничная стоимость в 599 долларов без налогов и каких-либо субсидий и контрактов от сотовых операторов. За эти деньги покупатель получит в своё распоряжение смартфон с 5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD (1080p) и процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Для хранения данным выделен встроенный накопитель на 32 Гб и 7 Гб свободного пространства в облачном сервисе OneDrive.

Также упоминается о наличии двух камер – фронтальной и основной PureView. Последняя оснащается 20-мегапиксельным сенсором, оптикой Carl ZEISS и поддерживает оптическую стабилизацию изображения. На длительное время автономной работы пользователь сможет рассчитывать благодаря аккумуляторной батареи на 2420 мАч.

Оставить комментарий