Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HP готовит ноутбук для геймеров

Алина Олешко

Грядущей осенью HP выпустит новый продвинутый ноутбук, который будет предназначен для геймеров. Его стоимость не уточняется.

1111

Американская компания Hewlett-Packard, более известная как HP, собирается заняться покорением мирового рынка игровых ноутбуков и составить конкуренцию таким гигантам, как MSI и Asus. Такая информация поступила от известного информатора и блоггера Эвана Бласса, который ведёт блог @evleaks.

По сведениям Бласса, которые имеет собственные проверенные источники в этой сфере, грядущей осенью HP собирается представить свой новый мощный ноутбук, ориентированный в первую очередь на геймеров. Он будет работать на базе процессора Intel Core i7-4712MQ с графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 860M. Также новинка получит клавиатуру с подсветкой, по бокам которой будут расположены динамики. В качестве программной платформы выступит операционная система Windows от Microsoft.

119

В подтверждение своих слов Эван Бласс опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, запечатлен новый игровой ноутбук HP. Он, как можно судить по снимкам, будет облачён в ультратонкий корпус.

Остальные технические характеристики и стоимость игрового ноутбука HP пока неизвестны.

Оставить комментарий