Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Видео работы Motorola Moto 360

Алина Олешко

Motorola выпустила очередной видеоролик, в котором рассказывается о функциях, присущих новым умным часам Moto 360. Их продажи стартуют в ближайшие месяцы.

motorola-moto

На Google I/O 2014 публике были представлены три модели умных часов, работающих на платформе Android Wear. И если LG и Samsung не скрывают технические особенности своих часов G Watch и Gear Live, то Motorola до сих пор интригует почитателей своего бренда, не раскрывая никакой детальной информации о Moto 360.

Вместо того, чтобы рассекретить технические спецификации часов Moto 360 и их стоимость, Motorola выпустила очередной видеоролик, где освещаются некоторые функции новинки. С помощью часов, как показано на видео, пользователь сможет просматривать уведомления, погоду и информацию о входящих звонках, сообщениях и почте. Кроме того, можно заметить, что часы не выглядят громоздко даже на запястье хрупкой девушки, а их дисплей нельзя назвать по-настоящему круглым, ведь его нижней части виднеется небольшая вставка. В ней, судя по всему, скрывается некий датчик.

Пока всё, что известно о часах Moto 360, так это то, что они работают под управлением операционной системы Android Wear для носимых устройств и будут поставляться со сменными ремешками (металлическим и прорезиненным). В продажу они поступят до конца года. Какой ценник будет установлен на новые умные часы, сказать пока сложно.

Оставить комментарий