Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lenovo Vibe Z2 Pro – ещё один фаблет с QHD-дисплеем

Алина Олешко

В скором времени компания Lenovo из Поднебесной выпустит новый фаблет, оснащённый дисплеем с поддержкой разрешения Quad HD и 16-мегапиксельной тыльной камерой.

Lenovo-Vibe-Z2-Pro (1)

Китайская компания Lenovo, похоже, решила пойти по стопам LG и готовит к анонсу новый смартфон с высоким разрешением экрана. Новинка носит название Vibe Z2 Pro и относится к так называемым планшетофонам или фаблетам.

В Сети появились снимки, на которых позирует новый флагман Lenovo Vibe Z2 Pro, облаченный в алюминиевый корпус. Он оснащается 6-дюймовым IPS-дисплеем с поддержкой разрешения 2560 х 1440 пикселей (формат 2K или Quad HD) и базируется на четырехъядерном мобильном чипсете Qualcomm Snapdragon 801. Упоминается и о 16-мегапиксельной основной камере с двойной светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией изображения, поддержке NFC, сотовых сетей четвертого поколения 4G/LTE и о слотах для установки двух SIM-карт. Работает устройство под управлением мобильной операционной системой Android, а автономную работу ему обеспечивает аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Lenovo-Vibe-Z2-Pro-2 (1)

Когда будет официально представлен новый фаблет Lenovo и по какой цене он поступит в продажу, не уточняется.

Оставить комментарий