Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy W – 7-дюймовый смартфон на Android

Алина Олешко

В Сети появились сведения о новом смартфоне Samsung, укомплектованным 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Он будет работать под управлением ОС Android.

galaxy-w-leak

Южнокорейская компания Samsung готовит новое мобильное устройство. Новинка, которая получила название Samsung Galaxy W, несмотря на свои внушительные размеры будет позиционироваться производителем как смартфон.

Вчера в сети появились первые сведения о новом мобильном устройстве Samsung с модельным номером SM-T2558. Он появится на рынке под названием Samsung Galaxy W и будет позиционироваться как большой смартфон, хотя диагональ его дисплея, равная 7 дюймам, позволяет отнести его скорее к компактным планшетам.

Согласно появившимся данным, Samsung Galaxy W будет оборудован 7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей и двумя камерами – 2-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной. Базироваться новинка будет на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, который дополнен 1,5 Гб оперативной памяти, а в качестве программной платформы заявлена операционная система Android с фирменной оболочкой Phoneblet UX. Для хранения данных будет выделен встроенный накопитель емкостью 8 Гб, а расширить внутреннюю память можно будет при помощи карты памяти формата microSD, для которой выделен отдельный слот.

Внешне смартфон будет выполнен похож на другие мобильные устройства из серии Samsung Galaxy, а его задняя крышка будет покрыта искусственным материалом, имитирующим кожу. Размеры и масса новинки неизвестны.

К сожалению, информации о сроках выхода и стоимости Samsung Galaxy W пока не поступало. Сообщается лишь, что первыми приобрести его смогут абоненты южнокорейского сотового оператора SK Telecom.

Оставить комментарий