Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Качественные пресс-фото LG G3

Алина Олешко

В Сети появились первые качественные фотографии нового флагманского смартфона LG G3. Его официальная презентация пройдет в конце месяца в шести городах мира.

LG-G3-press-renders_3

В настоящее время южнокорейская компания LG активно готовится к официальному анонсу нового флагманского смартфона LG G3, который пройдет в конце месяца. Мы уже могли полюбоваться на новинку на шпионских снимках, а сегодня в Сети появились первые официальные рендеры преемника LG G3.

LG-G3-press-renders_5

Наши западные коллеги из PhoneArena опубликовали официальные фотографии нового смартфона LG G3. Он, как и ожидалось, представлен в трех расцветках – темно-серой, белой и золотистой. Корпус, судя по всему, изготовлен из пластика с металлизированным покрытием.

LG-G3-press-renders_1 LG-G3-press-renders_4 LG-G3-press-renders_2

На тыльной стороне смартфона располагается основная камера, дополненной двойной светодиодной вспышкой, а рядом с ними – качелька регулировки громкости и кнопка Home. Фронтальную сторону украшает большой экран с узкими рамками по краям, динамик и веб-камера для видеосвязи.

А сама LG разместила в Сети видеоролик, посвященный новинке. Назвать его информативным нельзя, скорее он предназначен для того, чтобы заинтересовать и заинтриговать пользователей.

Напомню, официальная презентация LG G3 пройдет в два дня – с 27 по 28 мая. В первый день она будет представлена в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне, а на следующий день новинка дебютирует в Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

Теги

Оставить комментарий