Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG L80 — новый бюджетный смартфон на Android 4.4

Алина Олешко

В следующем месяце на российском рынке появится новый бюджетный смартфон LG на Android 4.4 KitKat.

56713f39fdcf5189b0c6fbda3979

 

Южнокорейская компания LG готовит к официальному анонсу новый смартфон под названием LG L80. Новинка поступит в продажу в России во второй половине мая.

Как сообщают анонимные источники, под крышкой LG L80 скрывается двухъядерный мобильный процессор с тактовой частотой, который в паре с 1 Гб оперативной памяти обеспечит достаточную производительность и быстродействие. На фронтальной стороне аппарата расположен 5-дюймовый сенсорный дисплей с максимальным разрешением 800 х 480 пикселей. Для хранения данных отведен встроенный накопитель емкостью 4 Гб и предусмотрен слот для карточек памяти формата microSD. Также упоминается о встроенной аккумуляторной батарее емкостью 2540 мАч и тыльной камере, разрешение которой не уточняется.

В качестве программной платформы будет установлена мобильная операционная система Android 4.4 KitKat с поддержкой фирменной функции Knock Code от LG, которая позволяет разблокировать аппарат с помощью специальных постукиваний по сенсорному дисплею.

Информации о розничной стоимости нового смартфона LG пока нет. Но, судя по его скромным техническим характеристикам, LG L80 будет относится к бюджетному классу устройств.

Оставить комментарий