Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Объявлен российский ценник на Sony Xperia Z2

Алина Олешко

Меньше чем через месяц в России стартуют официальные продажи нового флагманского аппарата Sony Xperia Z2. Его стоимость составит примерно 840 американских долларов.

DGL_0_Xperia_Z2_Black_Front_Colorrange_(225)

В конце февраля в рамках ежегодной выставки MWC 2014 японская компания официально анонсировала новый флагманский смартфон Sony Xperia Z2. И только спустя два месяца после дебюта новинка наконец-то появится на российском рынке.

Компания Sony официально объявила о том, что в начале мая. Сразу после традиционных майских праздников, в России стартуют продажи нового смартфона Sony Xperia Z2. Его можно будет прибрести во всех городах страны по цене от 29 990 российских рублей. За эти деньги покупатель получит не только сам смартфон с зарядным устройством, инструкцией и прочим «приложением», но и проводную аудиогарнитуру Sony MDR-NC31EM, которая отличается наличием системы шумоподавления.

Напомню, в оснащение Sony Xperia Z2 входит сенсорный Full HD-экран диагональю 5,2 дюйма, процессор Qualcomm Snapdragon 801, который вкупе с 3 Гб оперативной памяти обеспечит отличное быстродействие и высокую производительность. А автономную работу новому аппарату обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 3200 мАч. Надолго ли хватает её одного заряда, не уточняется.

Оставить комментарий