Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В дата-центре Samsung произошел крупный пожар

Алина Олешко

В дата-центре Samsung накануне произошел серьезный пожар, в связи с чем на протяжении нескольких часов не работали некоторые веб-сервисы компании.

1427

Вчера многие пользователи устройств Samsung столкнулись с некоторыми проблемами при доступе к фирменным сервисам компании. Виной тому – серьезный пожар, который произошел в дата-центре южнокорейского гиганта.

Компания Samsung официально признала тот факт, что вчера, 20 апреля, на протяжение более четырех часов были недоступны некоторые сервисы компании. Связано это напрямую с пожаром, произошедшим в здании, в котором расположен дата-центр компании. Сообщается, что в результате пожара ни кто не пострадал и работоспособность всех сервисов была полностью восстановлена.

Следует отметить, что Samsung в последнее время прямо-таки преследуют неприятности. Ранее мы уже сообщали о том, что на заводе ключевого партнера Samsung произошел крупный пожар, который поставил под угрозу запуск Galaxy S5. Огнем были уничтожены производственные и складские помещения фабрики по производству печатных плат в городе Ансон, Южная Корея. Также сгорели и готовые компоненты и материалы для плат, в том числе и предназначенных для Samsung Galaxy S5. К счастью, этот пожар никак не отразился на запуске продаж нового флагманского смартфона. Он, как и обещалось, появился на рынке 11 апреля текущего года.

Оставить комментарий