Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nitro Nation — новый дрэг-рейсинг для Android и iOS

Сергей Бутаков

Nitro Nation перенесет игрока в мир бешеного дрэг-рейсинга.

NN_promo_851x315_ver_agera_boss_new1-640x236

Очередная гоночная аркада Nitro Nation перенесет нас в мир бешеного дрэг-рейсинга с десятками лицензированных автомобилей и просто богатой системой тюнинга. Планка в игре задрана высоко и поэтому тут присутствует и великолепная графика, и достоверная физика, и даже какая ни какая сюжетная линия, напоминающая события из известных кинолент про стритрейсеров.

Начальный трейлер игры уже с первых секунд чарует игрока. Ролик дает понять что перед игроком не простые гоночки, а по истине качественный дрэг-рейсинг, который может побороться на роль лучшего в своем роде.

nitronation21-640x344

Игроку предстоит исколесить огромный город с сотней доступных заездов, в каждом из которых будет ждать противник на авто с уникальным оформлением. необходимо побеждать в дуэлях, зарабатывать деньги, приобретать новые машины и улучшайте уже имеющиеся. Nitro Nation дает возможность хорошенько кастомизировать автомобили. Что немало важно для гоночных игр, то это лицензионные автомобили. А их тут очень много, начиная от простеньких BMW, Ford, Chevrolet, Subaru и заканчивая совершенствами инженерной мысли, болидами Pagani, Saleen и Koenigsegg. Система тюнинга дает шанс не только повысить параметры скорости, но и настроить внешний вид авто, перекрасив кузов, использовав карбон или даже виниловые наклейки.

nitronation6-640x344

С этим все вроде понятно, но нам также представляется возможным собрать команду помощников, в которую могут входить не только механики, но и менеджеры и водители. Эти самые помощники дают не так много приятных бонусов и лучше всего концентрировать внимание на своих машинах.

Управление в Nitro Nation вполне стандартные для подобного жанра гонок. От игрока потребуется лишь своевременное переключение передач и грамотный старт. Освоиться очень легко. Графика достойна внимания не чуть не меньше — яркая картинка со множеством анимационных эффектов является одной из главных достоинств Nitro Nation. Распространяется игра совершенно бесплатно.

Оставить комментарий