Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Apple, Motorola и HTC выпускают самые надежные смартфоны

Aleshechkin Dmitriy

Компания Square Trade, занимающаяся гарантийным обслуживанием различной электроники, обнародовала статистику по отказам смартфонов.


Статистика была составлена по результатам отказов более чем 50000 телефонов. На графике сверху отражено количество общих отказов (софтовых и аппаратных), но на мой взгляд больший интерес представляет статистика аппаратных отказов .

По результатам которой за 12 месяцев владения телефоном меньше всего «железных» проблем возникает у владельцев телефонов BlackBerry 6,7% и iPhone 3GS 9,4%, HTC и Motorola занимают 3 место с результатом 12,2%, при этом на долю всех остальных смартфонов приходиться 10,2% но при этом iPhone 4 ломается у 13,8%.

К сожалению нет статистики по смартфонам Nokia традиционно популярным в нашей стране, но признаюсь честно ни разу за время владения нокией у меня не возникло проблем не вызванных своей же косолапостью, в том что касается остальных телефонов вряд ли подобная статистика остановит вас от покупки iPhone 4, но хотя бы будите знать чего ожидать.

Комментарии

  1. Аноним

    Чтобы написать в интернет статью, нужно было поучиться в школе! Куча ошибок, противно читать.

Оставить комментарий