Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стартуют продажи обложки-клавиатуры Power Cover с дополнительным аккумулятором

Алина Олешко

Через неделю стартую продажи обложки-клавиатуры Power Cover для Surface, которая существенно продлит время автономной работы планшета.

en-INTl_L_Surface_2_Power_Cover_5VX-00001_mnco (1)

Минувшей осенью на презентации планшетов Surface второго поколения софтверный гигант Microsoft представил обложку-клавиатуру с дополнительной аккумуляторной батареей. И вот спустя практически полгода она поступает в продажу.

На официальном сайте Microsoft был открыт прием предварительных заказов на обожку-клавиатуру Power Cover. Его розничная стоимость составляет 199,99 американских долларов с бесплатной доставкой. Поставки Power Cover стартуют через неделю, 19 марта.

Обложка располагает не только полноценной QWERTY-клавиатурой с подсветкой, но и встроенной аккумуляторной батареей. Она, как утверждается, продлит время автономной работы планшета практически на 70%. При этом емкость аккумулятора не уточняется.

Обложка-клавиатура Power Cover совместима с планшетами Surface Pro первого и второго поклений, а также с RT-версией Surface.

Примечательно, что несмотря на высокую цену, пользователи уже раскупили по предварительным заказам всю первую партию обложек-клавиатур для Surface. Когда Microsoft пополнит складские запасы Power Cover не уточняется.

Оставить комментарий