Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

FRONTLINE COMMANDO 2 — качественный тир для Android и iOS

Сергей Бутаков

Студия разработчиков Glu решила порадовать всех поклонников сиквелом FRONTLINE COMMANDO.

fc5-640x400

 

Glu Games определенно преуспели в виртуальных тирах, взять к примеру недавний Robocop, который получился очень качественным, но в очередной раз авторы решили это подтвердить: для мобильных устройств под управлением как iOS, так и Android вышла вторая часть их популярного экшн-шутера, Frontline Commando 2.

На сей раз игроку придется собрать целый отряд профессиональных наемников, которые будут мстить за предательство. Нас ждут еще более захватывающие сражения, улучшенный арсенал вооружения и режим полноценного PvP, в котором решающую роль сыграет не скорость реакции и меткость, а грамотная тактика нападения.

fc1-640x400

Frontline Commando 2 это тот самый шутер от третьего лица, полностью рельсовый, те же краткие перебежки между тремя-четырьмя укрытиями и изредка небольшая смена локаций. Особое внимание в игре было уделено на командную работу — теперь нам не придется в одиночку отбиваться от взвода вооруженных до зубов солдат. Управляя одним универсальным штурмовиком, мы сможем набирать в отряд дополнительных наемников в качестве поддержки. Каждый наемник имеют определенную специализацию и стартовый набор вооружения. Выбирать предстоит аж из 65 кандидатур. Собственно в игре присутствует множество видов и категорий вооружения, от легкого и тяжелого стрелкового до ракетных установок и дронов. Личное оружие можно улучшать сразу по нескольким параметрам.

fc4-640x400

Самым интересным в FRONTLINE COMMANDO 2 может показаться режим PvP, в котором противником будет уже живой человек. Конечно, это не мультиплеер в прямом смысле этого понятия – взвод противника будет управляться искусственным интеллектом. Но сформирован, обучен и прокачен он будет именно что живым игроком.

Игровые локации для сражений выполнены хорошо — на экране действительно современная трехмерная картинка с качественной анимацией и множеством разрушаемых объектов. Защитные барьеры имеют свойство разрушаться и простреливаться насквозь, поэтому долго отсиживаться не получится.

Frontline Commando 2 уже доступен для скачивания в Google Play и App Store совершенно бесплатно, заплатить потребуется, если понадобится внутриигровая валюта для ускоренного развития или приобретения более совершенного оружия.

Оставить комментарий