Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apple тестирует альфа-версию iOS 8

Алина Олешко

Сейчас iOS 8 проходит закрытое тестирование в Купертино. Ее официальная презентация состоится грядущим летом.

iOS-8-Download-600x532

Сотрудники американской компании Apple приступили к тестированию альфа-версии новой мобильной операционной системы iOS 8. По крайней мере, так утверждает некий пользователь под ником @Framboogle.

Framboogle, отказавшийся назвать свое реальное имя, утверждает, что Apple приступила к тестированию iOS 8. Пока это только альфа-версия, содержащая на этом этапе немало ошибок и недочетов. К ее тестированию допущены только ограниченный круг сотрудников Apple из Купертино.

iOS8 (2)

Источник сообщает, что Apple не станет кардинально менять внешний вид iOS 8 и она будет похожа на iOS 7. Небольшие изменения ждут лишь иконки фирменного интернет-обозревателя Safari и Настроек. Помимо многочисленных улучшений и исправлений в новой мобильной платформе появится приложение Healthbook и поддержка наручных смарт-часов iWatch. Их выход, напомню, состоится в этом году.

healthbook (3)

Судя по всему, презентация iOS 8 и выход первой бета-версии для зарегистрированных разработчиков Apple состоится на грядущей девелоперской конференции WWDC 2014, которая пройдет в начале июня в Сан-Франциско. А релиз финальной версии состоится после презентации новых iPhone осенью.

Оставить комментарий