Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Дизайн упаковки Windows 10

Алина Олешко

Источники показали нам, как будет выглядеть упаковка розничной версии новой операционной системы Windows 10, релиз которой состоится в конце июля.

box-set-1

Не за горами финальный релиз новейшей операционной системы Windows 10. И незадолго до её официального анонса источники слили в Сеть дизайн розничных упаковок Windows 10.

Зарубежные СМИ опубликовали изображения упаковок розничных версий Windows 10 Home и Windows 10 Pro. Они имеют некоторое сходство с дизайном коробок для Window 8.1, которое заключается в цветовом оформлении.

Как ожидается, это будет последняя «коробочная версия» Windows, поскольку Microsoft планирует изменить свою стратегию и перейти к системе регулярных обновлений ОС. Релиз финальной версии Windows 10, которая будет доступна в 190 странах мира, включая Россию и страны СНГ, запланирован на 29 июля 2015 года. Первыми обновиться смогут участники программы тестирования операционной системы Windows Insider и только потом сделать это смогут все желающие. Причём, пользователи лицензионных Windows 7 и Windows 8.1 смогут обновиться совершенно бесплатно, тогда как для всех остальных Windows 10 Home обойдётся в 119 долларов, а Pro-версия – в 199 долларов.

Оставить комментарий