Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит новые расцветки Galaxy Tab 3 Lite 7.0

Алина Олешко

В скором времени Samsung может выпустить новые расцветки компактного планшетного компьютера Galaxy Tab 3 Lite 7.0.

sgs

В начале года компания Samsung выпустила компактный планшетный компьютер Galaxy Tab 3 Lite 7.0. Изначально он доступен в двух стандартных расцветках – черной и белой. А в скором времени появятся новые цветовые решения. Об этом сообщают наши западные коллеги из SamMobile.

По данным SamMobile, Samsung готовит к анонсу планшет Galaxy Tab 3 Lite 7.0 в трех новых расцветках – розовой, бирюзовой и желтой. По своим же техническим характеристика и по цене они не будут отличаться от оригинала.

По данным издания, новые расцветки уже появились на сайте Samsung в Латиноамериканском регионе. Появятся ли они в других странах, нам пока неизвестно.

Напомню, планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 является «облегченной» версией Samsung Galaxy Tab 3 и относится к устройствам средней ценовой категории. Он оснащается 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц. При этом объем оперативной памяти равен 1 Гб, а встроенной – 8 Гб. Расширить последнюю можно за счет карты памяти формата microSD.

Также в распоряжении устройства есть модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, приемник GPS и ГЛОНАСС и порт USB 2.0. На его тыльной стороне располагается основная камера с разрешением сенсора 2 мегапикселя.

Оставить комментарий