Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Назначена дата презентации Oppo Find 7

Алина Олешко

Oppo приглашает на презентацию нового топового планшетофона Oppo Find 7.

oppo-find-7-01

Китайская компания Oppo, хорошо знакомая многим из нас, готовит свой новый топовый планшетофон. Его официальный анонс состоится уже в следующем месяце.

Компания Oppo уже разослала своим партнерам, журналистам и представителям СМИ приглашения на новую презентацию, которая пройдет 19 марта текущего года в столице Китая Пекине. Примечательно, что Oppo и не скрывает тему грядущего мероприятия. В приглашении указывается, что на презентации будет представлен смартфон Oppo Find 7.

Кстати, ранее стало известно, что рекомендованная розничная стоимость Oppo Find 7 составит около 600 американских долларов. За эти деньги покупатель получит мощный планшетофон с 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 2560 х 1440 точек и плотностью пикселей на уровне 538ppi. Он работает на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц, который вкупе с 3 Гб оперативной памяти обеспечит аппарату достойную производительность и быстродействие. Для хранения данных можно использовать как встроенную память размером 16 Гб, так и карты памяти формата microSD, для который выделен отдельный слот.

Среди других особенностей нового китайского аппарата упоминается о двух камерах – 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной для видеосвязи. Есть и поддержка стандартных беспроводных интерфейсов, как Wi-Fi, Bluetooth, 4G/LTE и NFC. Обещан и емкий аккумулятор на 4000 мАч, который обеспечит продолжительное время автономной работы.

Теги

Оставить комментарий