Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото HTC M8

Алина Олешко

В Сети появилась новая порция фотографий готовящегося топового смартфона M8 от HTC.

ijfg3ug2

Мы уже не раз рассказывали о новом флагманском смартфоне HTC M8, над созданием которого сейчас работает тайваньский гигант. Недавно в СМИ появились вероятные технические характеристики новинки, а теперь она засветилась на новых фото.

Наши французские коллеги из nowhereelse.fr опубликовали новые снимки, на которых, как утверждается, запечатлен тот самый HTC M8. Фото подтверждает наличие у нового флагмана двух основных камер и двойной светодиодной вспышки, которые расположены на тыльной стороне аппарата. Там же расположен дополнительный микрофон для шумоподавления при записи видео.

На втором фото запечатлена нижняя часть фронтальной стороны HTC M8 с программными кнопками управления и фирменным логотипом тайваньской компании.

spqtm1g6

Ни точная дата появления HTC M8 на рынке, ни его стоимость нам пока неизвестны. Но, как ожидается, это произойдет в течение 2014 года. 

Согласно последним данным, HTC M8 будет оснащен 5-дюймовым сенсорным экраном с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей и работать на базе процессора Snapdragon 800 от Qualcomm, который включает в себя графический ускоритель и четырехъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти будет увеличен до 2 Гб. также известно, что новинка будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat, поверх которой, судя по всему, будет установлена фирменная кастомная оболочка Sense.

Теги

Оставить комментарий