Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung разослала приглашения на презентацию Galaxy S5

Алина Олешко

Компания Samsung начала рассылать приглашения на презентацию Samsung Unpacked 5, посвященную официальному анонсу нового флагмана Galaxy S5.

samsung-unpacked5

Похоже, южнокорейская компания Samsung решила поскорее выпустить свой новый смартфон Samsung Galaxy S5, который придет на смену нынешнему флагману Galaxy S4. Если раньше считалось, что новинка будет представлена весной, то вчера появилась информация, согласно которой новинка будет представлена уже в этом месяце.

Журналисты и представители СМИ получили от Samsung приглашения на мероприятия Samsung Unpacked 5. Его цель не указывается, но мы, как и многие эксперты, склонны считать, что презентация будет посвящена мировой премьере Galaxy S5.

Новый ивент пройдет в рамках грядущей международной конференции MWC 2014. Он состоится 24 февраля в столице Испании, Барселоне.

Не исключено, что представив в феврале Galaxy S5, компания Samsung отсрочит его выход на рынок на несколько месяцев. Это позволит привлечь внимание пользователей и экспертов,успев при этом наладить выпуск новинки.

По неофициальной информации, новый корейский флагман будет оснащен большим сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 2560 х 1440 пикселей и работать на базе мощного мобильного процессора на 64-битной архитектуре. Также упоминается о 21-мегапиксельной основной камере.

Оставить комментарий