Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Springtomize 3 — самый популярный твик для iOS

Владислав Медведев

 Вышел долгожданный твик-преднастройка для IOS 7[Jailbreak]

springtomize3-332

Самым «матерым» пользователям яблочной системы эта преднастройка знакома еще со времен IOS 5.1 В ней заключаются наиболее значимые изменения, касательно интерфейса. Я бы сказал, что Springtomize — это сокращенная версия Springboard Settings, о которых мы напишем в скором будущем. Твик не бесплатен для скачивания. Его можно приобрести в стандартном репозитории Bigboss по цене в три доллара.

springtomize3-22

Одна программа, множество изменений.
Если перечислять все функции Springtomize, то на это уйдет очень много времени. Я же расскажу о ключевых возможностях твика. Преднастройка позволяет менять скорость анимации, чтобы облегчить жизнь нетерпеливым пользователям. С помощью нее можно хорошенько подредактировать пункт управления, как и док-панель, дабы избавиться от ненужных элементов системы. Springtomize также позволит изменять свойства папок, экран блокировки, внешний вид иконок и многое другое. Важно то, что твик был полностью переведен на русский язык, что позволит с легкостью ориентироваться в программе и «подогнать» систему под себя будет намного легче.

IMG_0836

Тяжба между пользователями IOS и Android не кончится никогда. Ведь каждая операционная система хороша по своему. В Android, к примеру можно изменять абсолютно любые элементы интерфейса как вздумается пользователю, ведь эта ОС обладает открытым исходным кодом, а значит, что ее проще адаптировать по себя. В IOS отсутствует такая особенность, а ведь многим хочется поменять цвет док панели, изменить расположение иконок и так далее. Springtomize 3 для IOS 7 исправит ситуацию.

Итог. Springtomize 3 отлично подойдет для пользователей, недовольных интерфейсом новой IOS, или же для тех, кто просто ищет разнообразия в пользовании I-гаджета. Скажу больше, данный твик — настоящая находка для пользователя. Для установки Springtomize 3 необходим Джейлбрейк. Как же взломать ваш, гаджет можно узнать из этой статьи.

Репозиторий с бесплатной программой: http://cydia.tech-touch.ru/

Оставить комментарий