Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pyro Jump — Огонек Прыг-скок на Android

Сергей Бутаков

Веселый платформер про  влюбленного в Бумажную принцессу огонька.

pyrojump

 

В очередной раз разработчики удивляют пользователей своим талантом создавать хитовые проекты на основе элементарной механики, оригинального стиля оформления и забавного сюжета. Студии разработчиков PINPIN TEAM как раз таки воспользовалась такой успешной формулой и выпустила забавную игру «Огонек Прыг-скок».

Незамысловатый сюжет расскажет о безнадежно влюбленном в Бумажную принцессу огоньке. Он прыгает от уровня к уровню, избегая при этом опасности, что бы догнать Бумажную принцессу. Во всех уровнях путь до заветной цели вам будет преграждать множество крутящихся колес, по ним-то и придется передвигаться, однако всегда стоит помнить, что касаться можно далеко не каждой поверхности.

ps-640x360

Также платформы обладают или если точнее выразиться придают огоньку некий эффект — это может быть ускорение, смена направления полета или же вовсе замедление. От игрока требуется неистовая меткость и ловкость. В этом путешествии нас ждет около увлекательных 100 миссий, поделенных на 4 уникально оформленных мира. Помимо основной задачи достижения принцессы, необходимо собрать дополнительные огоньки, при этом уложиться желательно в максимально короткой промежуток времени.

ps5-640x360

Простое управление и постепенно возрастающий уровень сложности, яркая графика, система достижений и в скором времени будут доступны новые уровни. И еще «Огонек Прыг-скок» распространяется совершенно бесплатно, что не может не радовать.

Оставить комментарий