Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Table Top Racing – настольные гонки на iOS и Android

Сергей Бутаков

Красочные миниатюрные гоночки.

Table_Top_Racing-640x412

 

Table Top Racing представляет собой действительно качественную гоночную аркаду, со всей своей миниатюрностью и игрушечностью. Игра, конечно же многим напомнит не менее популярную Revolt. Но именно такие проекты затягивают и дарят такую массу приятных ощущений.

Первое, за что цепляется глаз в Table Top Racing, — это красочное оформление. Разработxbки потрудились на славу и отрисавали гоночные трассы просто невообразимо. Например, гоночная трасса может пролегать по кухонному столу, напичканному японской кухней и её же утварью — палочками для еды, бутылочками с сакэ и мисками с лапшой. А если действие будет происходить в мастерской, то машинкам предстоит старательно объезжать банки с маслом или болты, гайки небрежно разбросанные тут и там. Все это конечно необычно, но лучше уделить внимание противникам и трассе.

ttr

В Table Top Racing игрока ждет немалое количество игрушечных автомобилей, протяженных по столам трасс, масса апгрейдов и несколько увлекательных типов заездов. Турниры в данной аркаде предоставят вам возможность поучаствовать в самых различных заездах, начиная от простых гонок на время и заканчивая соревнованиями на выбывание с применением оружия, бомб и всяческих приспособлений. Так что просто ехать первым вперед не получится, будет необходимым использовать оружие и ускорители что бы уж точно быть в лидерах.

Применение появившегося приспособления может позволить нам за считанные секунды обставить сразу нескольких соперников. Нужно просто выгадать время. Самонаводящаяся ракета, допустим, отлично бабахнет по впереди движущемуся неприятелю и это заметно его притормозит. То же самое сделает электрическая волна — притормозит тех, кто пытается вас обогнать.

ttr3

Всего в игре 17 автомобилей, при этом дизайн каждого из них можно изменить до неузнаваемости. Ну а чтобы машинка была более маневренной и скоростной, прокачивать ее можно на заработанные очки. По желанию можно выбрать один из двух типов управления: нажатия на экран или же наклоны устройства.

Table Top Racing не даст соскучиться, благодаря качественной картинке и стильному оформлению игра действительно затягивает. Можно часами напролет колесить по различным столам, сшибая и взрывая аналогичные болиды. К тому же наличие мультиплеера позволяет соревноваться с реальными игроками, а это огромный плюс. Игра распространяется совершенно бесплатно.

Оставить комментарий